Main menu

На могиле россиянки установили огромный гранитный айфон

На могиле россиянки установили огромный гранитный айфон
 
В городе Уфе на кладбище на одной из могил установили гранитный памятник в виде айфона 6 высотой с человеческий рост. Об этом сообщает Ufa1.
 
Памятник впечатляет! Он изготовлен в человеческий рост с сохранением пропорций и деталей: на боку высечены кнопки регулятора громкости, на задней панели легко обнаруживаются камера, фонарик, пресловутое «яблоко» и даже название бренда. На передней панели гаджета (опять же в натуральную величину) выполнен портрет усопшей — молодой девушки. Примерная стоимость такого памятника больше 100 тысяч рублей.
Как сообщают «Вести-Башкортостан», девушка, кому был поставлен памятник, умерла после продолжительной болезни. Девушка работала с айфонами и поэтому близкие решили увековечить ее память таким образом.
 
Неужели айфон – это самое важное, чем может запомниться человек? Ведь всегда прежде всего ценились качества человека, его отношение к людям, его вклад в жизнь окружающих.
 
Неужели лучше, если человека увековечат не как доброго, сердечного, умного, а как – «человека с айфоном», «человека на крутой машине», «человека в дорогой брендовой одежде»?...